03115, г. Киев,
ул. Феодоры Пушиной 8-А
+38 (066) 422 4979
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб 10:00 - 16:00
Вс выходной
Позвонить нам
Запатентованная технология Daikin Flash Streamer деактивирует более чем 99,9% нового коронавируса (SARS-CoV-2)
30.11.2020

Экспериментальные результаты

Соответствующее исследование было проведено компанией Daikin Industries Ltd в сотрудничестве с профессором Shigeru Kyuwa из Департамента биомедицинских наук Токийского Университета, а также исследовательской группой под руководством профессора Shigeru Morikawa из Департамента Микробиологии Научного Университета Okayama.

Вышеупомянутые тесты касаются только запатентованной технологии Flash Streamer. Эффект продукции оснащена этой технологии, или эффекты в реальной среде применения могут отличаться. Для получения дополнительной информации о продукции Daikin с технологией Flash Streamer, необходимо обратиться к соответствующей документации.

Результаты эксперимента вышеупомянутой исследовательской группы, во время которого вирусы облучались в течение 3-х часов с помощью технологии Daikin Flash Streamer, показали, что:

Разряд Flash Streamer деактивировал 93,65% коронавируса (SAR-CoV-2) после облучения в течение 1:00.
Разряд Flash Streamer деактивировал 99,97% коронавируса (SAR-CoV-2) после облучения в течение 3-х часов.

Источник: Исследовательский отчет об эффекте деактивации генератора плазменных ионов (Daikin Streamer) на SARS-CoV-2 под редакцией профессора Shigeru Morikawa, Департамент Ветеринарной Медицины, Курс Микробиологии Научный Университет Okayama.

О технологии Flash Streamer

Стримерная технология, разработанная климатическим производителем Daikin в 2004 году, осуществляет окислительное разложение вредных веществ. Разряд Flash Streamer является типом плазменного разряда на базе инновационной технологии очистки воздуха, постоянно генерирует высокоскоростные электроны.
Мощность окислительного разложения намного выше обычного плазменный разряд (тлеющий разряд). Более того, в сочетании с воздушными компонентами, эти высокоскоростные электроны способны к мощному окислительного разложения, постоянно удаляет запахи, бактерии, а также загрязнители воздуха в помещении, такие как формальдегид.

Климатическая техника от Unitech Clima

Климатическая техника — это то, что обеспечивает необходимый микроклимат, при любой погоде вне помещения. Ежегодно в такого вида оборудования все больше требований. Если раньше продаже климатической техники заключалась только в продаже кондиционеров, то сейчас рынок представляют самые разнообразные инженерные решения. Каждое предприятие — от крупного производства к маленькому офиса — требует комфортном микроклимате: температуре и влажности воздуха. Производители климатической техники создают разнообразную продукцию, способную удовлетворить любые требования промышленных и частных потребителей.

Кондиционеры становятся особенно популярны в летнее время, тогда же появляется спрос на вентиляторы и сплит-системы. Все это позволяет почувствовать приятную прохладу в период изнуряющей жары. К тому же, кондиционеры, обеспечивают не только охлаждение, но и имеют функцию ионизации, очистки воздуха. Самым популярным решением для частных квартир, домов и других жилых помещений является сплит-системы. Кондиционеры такого типа имеют два блока — один устанавливается внутри помещения, другой снаружи. Они соединены между собой трубками и проводкой. В одном из блоков находится компрессор. Промышленные кондиционеры отличаются большей мощностью, ведь рассчитаны они на площадь значительно больше, чем бытовые. Благодаря им обеспечивается вентиляция воздуха и необходима регулировка температуры.

Современные сплит-системы могут работать как на охлаждение, так и на обогрев. Это осуществляется благодаря функции теплового насоса. Такое альтернативное отопление актуально в межсезонье, когда появляется необходимость отопления квартиры или отдельного помещения до наступления морозов. Как видим, кондиционеры — это техника, которая незаменима, как для частных лиц, так и на предприятиях. Их ассортимент и сферы применения очень разнообразны, а кондиционирования воздуха уже давно не единственная функция.

Климатическая техника представлена ​​также осушителями и увлажнителями разного вида (бытовыми и промышленными).

Бытовые осушители используются в тех квартирах, домах, где повышенная влажность воздуха, неблагоприятные последствия которой — грибок и плесень. Они спасают от излишней влаги путем усиленного вентилирования.
Промышленные осушители — мощное инновационное оборудование, которое применяется в пищевой, химической, фармацевтической промышленности, при переработке дерева, на стройках, в складском хозяйстве, а также во многих других сферах. Основная их задача — обеспечение выпуска продукции высокого качества.
Что такое холодильное оборудование? Это холодильные и морозильные столы, витрины для цветов, холодильные шкафы и даже целые холодильные центры, которые необходимы многим производствам и магазинам. Климатическая техника такого рода не только сохраняет продукты свежими, но и выделяет достоинства товаров, привлекая покупателей.

Для любого бизнеса очень важно найти правильное климатическое решение. Специалисты компании Unitech Clima помогут подобрать необходимое оборудование и создадут проект, сходя из ваших целей и задач. Недостаточно просто купить климатическую технику в Киеве или любом другом городе, ее необходимо правильно установить. В коммерческих и производственных помещениях этим должны заниматься исключительно профессионалы. Допущены ошибки дилетантов могут дорого обойтись бизнеса.

Что мы можем вам предложить?

Индивидуальные решения под требования и задачи, которые ставят нам наши клиенты. Наша цель — продажа оборудования, разработка и реализация всего проекта, который включает также доставку, монтаж и наладка.
Мы создаем автономные климатические системы «под ключ», что очень удобно клиентам, ведь это избавляет их от лишних затрат времени и средств.
Работаем с оборудованием всемирно известных брендов, которые прошли проверку временем и показали свою эффективность. В доказательство этого наши успешно реализованные проекты в домах, офисах и других коммерческих помещениях.
Unitech Clima
— лучшие индивидуальные климатические решения для вашего бизнеса.